-
金税苑4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 134.79㎡ 南北 金税苑58 万元4303元/平米 -
金税苑4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 134.79㎡ 南北 金税苑58 万元4303元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 182㎡ 空港小区59.8 万元3285.7元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 182㎡ 空港小区59.8 万元3285.7元/平米 -
泽惠园 电梯好楼层4室2厅 175.59㎡ 泽惠苑53.8 万元3064元/平米 -
河东金叶小区格局好,十年难遇 不容错过4室2厅 143.66㎡ 南北 河东金叶小区59.8 万元4162.6元/平米
-
东方华城超好的地段,住家舒适4室2厅 137㎡ 南北 东方华城59.8 万元4365元/平米 -
名人港湾超好的地段,住家舒适4室2厅 141㎡ 南北 名人港湾50 万元3546元/平米 -
名人港湾超好的地段,住家舒适4室2厅 141㎡ 南北 名人港湾50 万元3546元/平米 -
禹都花园,交通便利,性价比高4室2厅 146㎡ 禹都花园58 万元3973元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!