-
尚德小区110㎡精装短住 交通便利3室2厅 110㎡ 尚德小区49.8 万元4527.3元/平米 -
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 59.8㎡ 南北 鼎鑫地标广场48 万元8027元/平米 -
鼎鑫地标广场带家具家电 房东诚心出售1室1厅 59㎡ 南 鼎鑫地标广场42 万元7119元/平米 -
鼎鑫地标广场带家具家电 房东诚心出售1室1厅 59㎡ 南 鼎鑫地标广场42 万元7119元/平米 -
翰林湖畔步梯3楼,南北通透,看房方便,首付8万。3室2厅 104㎡ 翰林湖畔46.8 万元4500元/平米 -
御沁园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 102㎡ 御沁园47.8 万元4686.3元/平米 -
御沁园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 102㎡ 御沁园47.8 万元4686.3元/平米 -
鑫地阳光城周边配套完善,有钥匙3室2厅 115㎡ 鑫地阳光城46.8 万元4069.6元/平米 -
电业局家属院3室 出门就是学校3室2厅 103.05㎡ 电业局家属院49.8 万元4832.6元/平米
-
豪华装修3室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光好3室1厅 115㎡ 恒大名都49.8 万元4330.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!