-
紫薇香河湾,二楼,精装,南北通透,带地下室,租的车位2室2厅 85㎡ 南北 紫薇香河湾40.8 万元4800元/平米 -
十小隔壁,装修的比较好,随时看房2室2厅 94㎡ 南 恒大名都44.8 万元4766元/平米
-
解三旁百纺汇锦苑 新楼装修好 保养好2室2厅 93.36㎡ 南北 百纺汇锦苑42.8 万元4584元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 94㎡ 南 恒大名都48.8 万元5191.5元/平米
-
星河新天地两居室,户型南北通2室2厅 89㎡ 星河新天地45 万元5056.2元/平米
-
新装短住,才装好的,首付8万2室2厅 89㎡ 南 美林山49.8 万元5595.5元/平米 -
精装短住,好户型、好楼层,诚心出售,房本在手2室1厅 62㎡ 南北 吾悦华府43.8 万元7065元/平米 -
吾悦两居,电梯中层,包大税2室2厅 81㎡ 南北 吾悦华府43.5 万元5370.4元/平米 -
吾悦两居,电梯中层,包大税2室2厅 81㎡ 南北 吾悦华府43.5 万元5370.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!