-
鼎鑫黄jin水岸电梯2室37.5万5月份满二2室2厅 68㎡ 鼎鑫黄金水岸37.5 万元5515元/平米 -
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室2厅 118㎡ 鑫地阳光城33.8 万元2864.4元/平米 -
南北通透,3室全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 134㎡ 欧香枫景39.8 万元2970.2元/平米 -
南北通透,3室全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 134㎡ 欧香枫景39.8 万元2970.2元/平米
-
80㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 80㎡ 涑水苑35 万元4375元/平米
-
安民华府 三室好房。3室2厅 103㎡ 南北 安民华府36.8 万元3572元/平米 -
安民华府 三室好房。3室2厅 103㎡ 南北 安民华府36.8 万元3572元/平米
-
运中书包 御溪苑带家具家电 房东诚心出售3室2厅 126.6㎡ 御溪苑32.8 万元2590.8元/平米 -
黄河世纪广场高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 83㎡ 北 黄河世纪广场32 万元3855元/平米 -
黄河世纪广场高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 83㎡ 北 黄河世纪广场32 万元3855元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!