-
精装1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 55.39㎡ 华曦微公馆32.8 万元5922元/平米 -
精装1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 55.39㎡ 华曦微公馆32.8 万元5922元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装1室1厅 62.53㎡ 华曦北欧公馆35.8 万元5725.2元/平米
-
凤凰湖畔 59.18平米 35.8万 可按揭1室1厅 59.18㎡ 北 凤凰湖畔33.6 万元5677.6元/平米 -
先不推 房东需要商量一下1室1厅 58㎡ 恒大名都33 万元5689.7元/平米 -
金磊凤凰城周边配套完善,有钥匙1室1厅 53㎡ 北 金磊凤凰城35.8 万元6755元/平米
-
金磊凤凰城公寓,70年大产权,有本可按揭,精装短住。1室1厅 53㎡ 金磊凤凰城33.5 万元6320.8元/平米 -
金磊凤凰城公寓,70年大产权,有本可按揭,精装短住。1室1厅 53㎡ 金磊凤凰城33.5 万元6320.8元/平米 -
学府嘉园 66.3平米 30万1室2厅 66.3㎡ 南北 金鑫学府嘉园30 万元4524元/平米 -
金都汇 朝南 好楼层 70年产权1室1厅 47.64㎡ 南 学苑花都31.9 万元6696元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!