-
着急出售一居室,电梯房1室1厅 60㎡ 华源小区26.5 万元4416.7元/平米 -
性价比超高的星河创客公寓 阳光 视线 无忧!1室1厅 36㎡ 南北 星河创客公寓27.8 万元7722元/平米
-
经典1室户全明精装两证齐全1室1厅 66.19㎡ 云天格调23 万元3474.8元/平米
-
云天格调格局好,十年难遇 不容错过1室0厅 39.12㎡ 云天格调13 万元3323.1元/平米
-
性价比超高的云天格调 阳光 视线 无忧!1室0厅 39.12㎡ 云天格调13 万元3323.1元/平米
-
云天格调超好的地段,住家舒适1室0厅 44.92㎡ 云天格调15 万元3339.3元/平米
-
性价比超高的云天格调 阳光 视线 无忧!1室0厅 44.92㎡ 云天格调15 万元3339.3元/平米
-
云天格调1室36.22㎡毛坯1室0厅 36.22㎡ 云天格调10 万元2760.9元/平米
-
云天格调格局好,十年难遇 不容错过1室0厅 44.92㎡ 云天格调12 万元2671.4元/平米
-
云天格调1室毛坯交通便利1室0厅 44.92㎡ 云天格调12 万元2671.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!