-
明珠佳苑步梯高层,两室两厅一卫,看房有钥匙2室2厅 75㎡ 明珠佳园19.8 万元2640元/平米 -
明珠佳苑步梯高层,两室两厅一卫,看房有钥匙2室2厅 75㎡ 明珠佳园19.8 万元2640元/平米 -
实验小学,力行陪读房2室2厅 78㎡ 钟楼小区19.6 万元2512.8元/平米 -
幸福小镇 一楼带花园 2室2室2厅 87㎡ 南北 幸福小镇23 万元2644元/平米 -
幸福小镇 一楼带花园 2室2室2厅 87㎡ 南北 幸福小镇23 万元2644元/平米 -
汇景仕嘉79㎡,南北大通透,大两局,精装修2室2厅 79㎡ 南北 汇景仕嘉29.8 万元3772元/平米 -
解三学 区,大两室 南北通透 生活便利2室2厅 79㎡ 汇景仕嘉29.8 万元3772.2元/平米
-
中盐运化西湖小区2室61㎡,步梯二楼,带地下室,一口价2室1厅 61㎡ 中盐运化西湖小区16.8 万元2754元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室1厅 41.37㎡ 运城恒大绿洲28.5 万元6889.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!