-
南山西海岸电梯一室毛坯10万出售1室1厅 54㎡ 南北 南山西海岸10 万元1852元/平米 -
小区环境舒适松韵公寓,1室1厅1卫1阳台1室1厅 53㎡ 北 松韵公寓18.8 万元3547元/平米
-
新龙家苑1室1厅60平有证22万1室1厅 60㎡ 新龙家苑22 万元3666.7元/平米 -
嘉元中庭一楼精装,拎包入住1室2厅 78㎡ 嘉元中庭38 万元4871.8元/平米 -
世纪花园三期3楼51平一室一厅售11.8万已租出去了1室1厅 51㎡ 南北 南山世纪花园三期11.8 万元2314元/平米 -
胜景园,2楼56平毛坯,有证售10万1室1厅 58㎡ 佛光山水胜景园10 万元1724元/平米
-
新龙家苑一楼51㎡,精装拎包入住1室1厅 51㎡ 新龙家苑19 万元3725元/平米 -
1龙门花园公寓,精装修拎包入住1室1厅 45㎡ 龙门花园公寓15.8 万元3511.1元/平米 -
龙族峰景56平 精装未住,双层窗户更换工作议价急售1室1厅 56㎡ 西 龙族峰景花园23 万元4107元/平米 -
龙门花园公寓 52平米 出售刚办证有大税1室1厅 52㎡ 北 龙门花园公寓20.8 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!