-
碧桂园小公寓精装修,满21室1厅 52㎡ 蓬莱碧桂园33 万元6346.1元/平米 -
碧桂园小公寓精装修,满21室1厅 52㎡ 蓬莱碧桂园33 万元6346.1元/平米 -
精品好房,蓬莱碧桂园1室,房主急售1室1厅 50㎡ 蓬莱碧桂园29 万元5800元/平米 -
碧桂园130平,满2年包括车位1室1厅 130.45㎡ 南北 蓬莱碧桂园78 万元5979.3元/平米
-
福海路 仁和春天 南向 一室1室1厅 47.7㎡ 南 福利莱仁和春天34 万元7128元/平米 -
嘉元中庭一楼精装,拎包入住1室2厅 78㎡ 嘉元中庭38 万元4871.8元/平米 -
世纪花园三期3楼51平一室一厅售11.8万已租出去了1室1厅 51㎡ 南北 南山世纪花园三期11.8 万元2314元/平米 -
胜景园,2楼56平毛坯,有证售10万1室1厅 58㎡ 佛光山水胜景园10 万元1724元/平米
-
北四路 双上学 房可落户看房有钥匙1室1厅 52.96㎡ 西 富豪青年国际广场26 万元4909元/平米 -
福海阳光花园 东向 精装修1室1厅 37.5㎡ 东 福海阳光花园17 万元4533元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!