-
登州府第,复式一楼,毛胚4室3厅 157㎡ 登州府第119 万元7579.6元/平米 -
登州府第,复式一楼,毛胚4室3厅 157㎡ 登州府第119 万元7579.6元/平米 -
佛光山水别墅,115平共4层,4室2厅4卫4室2厅 135㎡ 佛光山水胜景园115 万元8518元/平米 -
龙城国际南区精装带家具家电3室2厅 140㎡ 南北 龙城国际南区102 万元7285元/平米 -
万科壹都会,3室南北通透打头好房看房方便3室2厅 109㎡ 南北 万科壹都会110 万元10091.7元/平米
-
天鸿二期 精装 走一手房手续可贷款带车位 空调 带露台3室2厅 122.17㎡ 南北 天鸿首府二期108 万元8840.1元/平米 -
银河明珠精装修 三室两厅两卫3室2厅 143.26㎡ 南北 银河明珠119 万元8307元/平米 -
中海悦公馆精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 110㎡ 中海悦公馆105 万元9545.5元/平米 -
君悦湾豪华装修大平层。3室2厅 151.47㎡ 南北 君悦湾120 万元7922元/平米 -
三室两厅两卫,毛坯带车位3室2厅 153.05㎡ 南北 君悦湾106 万元6925.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!