-
松涛苑一楼带复式总面积280平带车库3室2厅 280㎡ 南北 正仁中央公元150 万元5357元/平米 -
云山度南北超好的地段,住家舒适,上下3层实的面积近400平4室3厅 180㎡ 南北 云山度160 万元8888元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室4厅 170㎡ 云山度140 万元8235元/平米 -
万科城市之光130.99㎡3室2厅2卫1阳台精装,好房出售3室2厅 130.99㎡ 南北 万科城市之光145 万元11069元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 120㎡ 蓬莱碧桂园二期140 万元11666.7元/平米
-
惠景文园电梯洋房 顶加阁 纯毛坯 没有车位,没有低点6室2厅 285.53㎡ 南北 惠景文园160 万元5604元/平米 -
越秀臻悦府高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 121㎡ 南北 越秀臻悦府147 万元12148.8元/平米 -
永福园别墅6室2厅3卫0阳台精装南北,好房不等人6室2厅 280.5㎡ 南北 永福园别墅155 万元5526元/平米 -
星河城顶楼带外走阁楼便宜出售3室1厅 111㎡ 南北 星河城150 万元13513元/平米 -
云山度叠拼三层看房方便带车位4室3厅 185㎡ 南北 云山度145 万元7837.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!