-
万科壹都会精装3室南北通透交通便利3室2厅 102㎡ 南北 万科壹都会98 万元9607.8元/平米 -
万科壹都会精装3室南北通透交通便利3室2厅 102㎡ 南北 万科壹都会98 万元9607.8元/平米 -
中海悦公馆洋房三室两厅两卫 带车位,精装修3室2厅 112㎡ 南北 中海悦公馆80 万元7142.9元/平米 -
龙城大平层四室两卫,中间位置,有草房全款更名,4室2厅 188㎡ 龙城国际南区99 万元5266元/平米 -
户型方正,中间楼层,3室2厅 136㎡ 南北 福华翰林学府95 万元6985元/平米 -
阳光首院多层精装修3室2厅1卫1阳台,带小院,带地下3室2厅 93㎡ 阳光首院94.5 万元10161元/平米 -
香逸中央,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 118㎡ 南北 香逸中央83 万元7033.9元/平米 -
北欧公园 多层 电梯 精装修 带车位3室2厅 122㎡ 南北 中瑞北欧公园100 万元8197元/平米 -
地铁出口太德君山水3室1厅1卫1阳台精装急租3室1厅 120㎡ 南北 中青君山水82 万元6833元/平米 -
中海万锦公馆好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 107.67㎡ 南北 中海万锦公馆86 万元7987元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!