-
云山度上下4层毛坯带车位,实的面积近500平4室3厅 190㎡ 南北 云山度180 万元9473元/平米 -
云山度南北超好的地段,住家舒适,上下3层实的面积近400平4室3厅 180㎡ 南北 云山度160 万元8888元/平米 -
佰和悦府,南北通透 带200平的院子3室2厅 130㎡ 南北 佰和悦府169 万元13000元/平米 -
惠景文园电梯洋房 顶加阁 纯毛坯 没有车位,没有低点6室2厅 285.53㎡ 南北 惠景文园160 万元5604元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高佰和悦府3室2厅 130㎡ 佰和悦府179 万元13769元/平米 -
碧海云天周边配套完善,有钥匙4室3厅 175.05㎡ 南北 碧海云天179 万元10225.6元/平米 -
碧海云天周边配套完善,有钥匙4室3厅 175.05㎡ 南北 碧海云天179 万元10225.6元/平米 -
阳光首院多层电梯顶复式 四室两厅两卫 178平 带2个车位5室2厅 178㎡ 南北 阳光首院170 万元9551元/平米 -
水清木华别墅 上下4层 毛坯交付5室3厅 204.64㎡ 南北 水清木华芝阳城180 万元8795.9元/平米 -
3室2厅2卫2阳台144.5㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 144.5㎡ 南北 银河明珠160 万元11072.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!