-
新龙家苑二楼87平带车库精装37万2室1厅 87㎡ 新龙家苑37 万元4252元/平米 -
福泽园 电梯2室2厅 87㎡精装 赠露天阳台2室2厅 87㎡ 南北 福泽园32 万元3678元/平米 -
海迪南区一楼 96平两室两厅 带车库36.6万2室2厅 96㎡ 海迪南区36.6 万元3812.5元/平米 -
新港花园,南北通透 两室两厅 带车位 草房2室2厅 95㎡ 南北 新港花园37.6 万元3957元/平米 -
隆基家属院二楼 80㎡两室带草房15万,2室2厅 80㎡ 隆基家属院15 万元1875元/平米 -
渔港小区124.75㎡3室精装带车库售价38万3室2厅 124.75㎡ 南北 渔港小区38 万元3046元/平米 -
渔港小区124.75㎡3室精装带车库售价38万3室2厅 124.75㎡ 南北 渔港小区38 万元3046元/平米 -
港湾名城二楼 精装两室,拎包入住带草房2室1厅 76㎡ 港湾名城21.8 万元2868元/平米 -
港城花园电梯房,精装婚房基本未住,家具家电齐全,带大草房2室2厅 92㎡ 逄家港城花园34 万元3695.7元/平米 -
嘉元中庭五楼108平精装三室58万,有车库另计有证满两年3室2厅 108㎡ 嘉元中庭65 万元6019元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!