-
阳光首院精品好房,楼层好,阳光首院2室2厅2卫2室2厅 122㎡ 南北 阳光首院140 万元11475.4元/平米 -
福祥新苑房子 多层 一楼 二楼 复式三室两厅两卫4室3厅 174.3㎡ 南北 福祥新苑139 万元7975元/平米 -
天一仁和宸璟锦里4室2厅2卫2阳台 带一个车位4室2厅 127㎡ 天一仁和宸璟锦里126 万元9921元/平米 -
中瑞北欧公园,交通便利,性价比高4室2厅 141㎡ 中瑞北欧公园128 万元9078元/平米 -
君悦湾豪华装修大平层。3室2厅 151.47㎡ 南北 君悦湾120 万元7922元/平米 -
银河明珠精致户型,高楼层,采光好3室2厅 139㎡ 南北 银河明珠138 万元9928元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室4厅 170㎡ 云山度140 万元8235元/平米 -
银河明珠精装修好房,南北通透。3室2厅 144㎡ 南北 银河明珠135 万元9375元/平米 -
户型方正,160㎡125万元,采光好4室3厅 160㎡ 云山度125 万元7813元/平米 -
银河明珠3室2厅2卫 大平层 拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 145.6㎡ 南北 银河明珠130 万元8928元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!