-
登州府第豪装海景别墅,带私家电梯,150万现代极简风装修4室2厅 253㎡ 登州府第345 万元13636元/平米 -
佰和悦府三室精装修未住大华带院子3室2厅 122.76㎡ 南北 佰和悦府189.5 万元15436.6元/平米 -
云山度上下4层毛坯带车位,实的面积近500平4室3厅 190㎡ 南北 云山度180 万元9473元/平米 -
云山度纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室3厅 178㎡ 南北 云山度216 万元12134元/平米 -
阳光首院别墅 精装修,有图有真像5室5厅 243㎡ 南北 阳光首院405 万元16666元/平米 -
云山度超好的地段,住家舒适4室3厅 153㎡ 云山度200 万元13072元/平米 -
瑞和公馆三室精装看房提前约3室2厅 141.65㎡ 南北 瑞和公馆190 万元13413元/平米 -
碧桂园别墅捡漏价格,通透5室2厅 265㎡ 蓬莱碧桂园340 万元12830.2元/平米 -
碧桂园联排别墅,性价比高,随时看房3室2厅 170.2㎡ 南北 蓬莱碧桂园186 万元10928.3元/平米 -
碧桂园联排别墅,性价比高,随时看房3室2厅 170.2㎡ 南北 蓬莱碧桂园186 万元10928.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!