-
龙城国际南区精装带家具家电3室2厅 140㎡ 南北 龙城国际南区102 万元7285元/平米 -
宏润花园,大三室,豪华装修,带家具家电,带两个草房~妍3室2厅 156.5㎡ 南北 宏润花园118 万元7539.9元/平米
-
中海悦公馆三室两卫精装耳朵户型有想要抓紧3室2厅 110㎡ 南北 中海悦公馆102 万元9272.7元/平米
-
万科城市之光三室两卫精装修 带车位 价格各付3室2厅 128㎡ 南北 万科城市之光115 万元8984元/平米 -
世茂揽樾3室127㎡有钥匙,随时看房3室2厅 127㎡ 南北 世茂揽樾118 万元9291.3元/平米 -
天鸿首府一期新装修,带家具家电,3室2厅 120㎡ 南北 天鸿首府107 万元8917元/平米 -
北欧公园 多层 电梯 精装修 带车位3室2厅 122㎡ 南北 中瑞北欧公园100 万元8197元/平米 -
越秀星汇金沙3室精装交通便利3室2厅 120㎡ 南北 越秀星汇金沙107 万元8916.7元/平米 -
香橙3室2厅1卫93.94㎡ 带超大入户花园3室2厅 93.94㎡ 香橙113 万元12029元/平米 -
林语怡景位置好、格局棒、随时入住3室2厅 104㎡ 南北 林语怡景119.8 万元11519.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!