-
中梁首府壹号3室2厅2卫1阳台,精装修,带车位,家具3室2厅 111.5㎡ 中梁首府壹号95 万元8520元/平米 -
中梁首府壹号3室2厅2卫1阳台,精装修,带车位,家具3室2厅 111.5㎡ 南北 中梁首府壹号95 万元8520元/平米 -
中海锦城三室精装看房提前约3室2厅 108㎡ 南北 中海锦城84 万元7777元/平米 -
府西四期,大元宝户,双阳卧, 车地下车位可选3室2厅 148.41㎡ 南北 龙泽华府北区88.8 万元5983元/平米 -
君悦湾 3室精装 使用面积大楼层好3室2厅 108㎡ 南北 君悦湾89 万元8240.7元/平米 -
银河名都3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层,精装修,小高层3室2厅 132㎡ 南北 银河名都88 万元6667元/平米 -
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 98.72㎡ 南北 天颐郦城83.8 万元8488元/平米 -
越秀星汇金沙好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 110㎡ 南北 越秀星汇金沙88 万元8000元/平米 -
誉珑府二期超好的地段,住家舒适3室2厅 120㎡ 南北 誉珑府二期89.8 万元7483元/平米 -
中瑞城高品质精装3室交通便利,设施齐全3室2厅 99.05㎡ 南北 中瑞城81.8 万元8258元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!