-
渔港小区124.75㎡3室精装带车库售价38万3室2厅 124.75㎡ 南北 渔港小区38 万元3046元/平米 -
渔港小区124.75㎡3室精装带车库售价38万3室2厅 124.75㎡ 南北 渔港小区38 万元3046元/平米 -
嘉元中庭五楼108平精装三室58万,有车库另计有证满两年3室2厅 108㎡ 嘉元中庭65 万元6019元/平米 -
海迪北区二楼110平三室精装带车库35万3室2厅 110㎡ 海迪北区35 万元3181元/平米 -
龙玺城 A 区 108 平 三室一厅 普通装修 42 万3室1厅 108㎡ 龙玺城42 万元3889元/平米 -
嘉元东华113平精装未住三室一卫 52.8 万3室2厅 113㎡ 南北 嘉元东华52.8 万元4673元/平米 -
星海名苑一楼三室两厅 115㎡精装 带车库储藏室36万3室2厅 115㎡ 南北 星海名苑36 万元3130元/平米 -
中韵花园3室1厅 精装 生活配套基础设施齐全3室1厅 100㎡ 中韵花园23 万元2300元/平米 -
龙玺城3室2厅96㎡精装 拎包入住,带车库有证3室2厅 96㎡ 龙玺城58 万元6042元/平米 -
星海国际113平精装三室两厅,带车位带草房49万3室2厅 113㎡ 星海国际49 万元4336元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!