-
紫溪华庭118平,3室2卫朝南,房本满二120万,价格可谈3室2厅 118㎡ 南 紫溪华庭120 万元10169元/平米 -
长青小区3室2厅2卫1阳台131㎡普通3室2厅 131㎡ 长青小区123 万元9389.3元/平米 -
急售 榆星广场附近 牧研所家属院3楼 163平米 100万3室2厅 163㎡ 西沙牧研所家属院100 万元6135元/平米 -
中央公园3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 87㎡ 中央公园116 万元13333元/平米 -
巨丰智慧城146平,三室2卫房本满二,可以按揭160万3室2厅 146㎡ 南北 巨丰智慧城160 万元10959元/平米 -
绿源小区120平,精装修3室带车位126万,着急出售3室2厅 120㎡ 南北 绿源小区126 万元10500元/平米 -
房子精装修 三室两厅两卫2253室2厅 163㎡ 领航星宸225 万元13803.7元/平米 -
带车位 满二了 很稳定客户过去看吧 密码房主说了 我带看3室2厅 136㎡ 南北 中梁首府212.3 万元15610元/平米 -
尚郡小区交通便利,凤凰楼层,带充电桩车位3室2厅 129㎡ 尚郡小区218 万元16899.2元/平米 -
明珠公馆 114平米 西北朝向 简装 售3室2厅 114㎡ 西北 明珠公馆134 万元11754.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!