-
急售 榆星广场附近 牧研所家属院3楼 163平米 100万3室2厅 163㎡ 西沙牧研所家属院100 万元6135元/平米 -
南郊 猪场洼 锦瑞名苑147平3室2厅2卫 好楼层85万3室2厅 143㎡ 南北 锦瑞名苑85 万元5944元/平米 -
榆新小区 毛坯 三室 房本直办名下 看同户型3室2厅 121.43㎡ 榆新小区88 万元7246元/平米 -
榆溪湾 拎包入住 南北通透3室2厅 140㎡ 南北 榆溪湾100 万元7142.9元/平米 -
锦园新世纪、东边户、全明户型、带储藏间。3室2厅 132㎡ 锦园新世纪95 万元7197元/平米 -
市委家属院134平米,划拨土地3室2厅 134㎡ 南北 肤施路市委家属院86 万元6418元/平米 -
阳光城璞悦 112平米 99万 急售 顶楼 稳定出售3室2厅 112㎡ 南 阳光城璞悦99 万元8839元/平米 -
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,着急出售88万可谈3室2厅 100㎡ 恒丰新世界88 万元8800元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很3室2厅 132㎡ 宝丰小区85 万元6439元/平米 -
农垦花园步梯顶楼南北通透3室2厅 167㎡ 南北 农垦花园89 万元5329.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!