-
五孔窑洞 带个大院子,出路平整5室1厅 120㎡ 雕阴三小区67号32.8 万元2733元/平米 -
出售尚郡小区简装192平米,房本满二,350万,车位单算255室2厅 192㎡ 尚郡小区350 万元18229元/平米 -
九龙湾小区286平 五室两厅三卫南北 359带车5室2厅 286㎡ 南北 九龙湾小区359 万元12552元/平米 -
豪宅急售 随时看房 精装修 好楼层5室2厅 360㎡ 高科府邸720 万元20000元/平米 -
C区精装 全款 好位置5室3厅 270㎡ 流沙杏别墅305 万元11296.3元/平米 -
顶楼标准复式 室内楼梯便宜卖 平价出5室3厅 264㎡ 麟州府298 万元11287.9元/平米 -
元驰世纪城经典户型 复式楼5室2厅 258㎡ 元驰世纪城288 万元11162.8元/平米 -
金沙雅苑复式,230平豪华中式装修,150 万5室2厅 230㎡ 南北 金沙雅苑150 万元6521元/平米 -
柳营路独院出售,三个地基 大产权 划拨土地5室3厅 300㎡ 南北 西沙柳营东路275 万元9166元/平米 -
尚郡小区 5室南北通透 196平米285万 带车位5室2厅 196㎡ 南北 尚郡小区285 万元14541元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!