-
肤施路电信小区145平米,集体土地,76万3室2厅 145㎡ 南北 电信家属院76 万元5241.4元/平米 -
质检家属院150平米 东西方向 诚信出售3室2厅 150㎡ 东西 质检站家属院74 万元4933元/平米 -
龙沙绿园 南北通透 简单装修 76万东西方向3室2厅 124㎡ 南北 龙沙绿园76 万元6129元/平米 -
龙沙绿园 东西方向75万 简单装修3室2厅 129㎡ 龙沙绿园75 万元5814元/平米 -
卖农校小区 南北通透 25年9月底满二 一口价3室2厅 124㎡ 农校小区78 万元6290.3元/平米 -
农垦花园 3室 6楼电梯共7层 房本满二3室2厅 112㎡ 南北 农垦花园78 万元6964元/平米 -
亮丽苑房本在手,好户型,复式东南户型3室2厅 117㎡ 东南 亮丽苑65 万元5556元/平米 -
西沙亮丽苑117平米 大产权3室2厅 117㎡ 亮丽苑79 万元6752.1元/平米 -
名慧华夏城 104平米毛坯房3室1厅 104㎡ 名慧华夏城70 万元6730.8元/平米 -
秦庄梁,2.5个地基平房3室2厅 101.12㎡ 南郊独院62 万元6131元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!