-
西沙独院160平米113万划拨土地带15平米小房繁荣7排2号6室3厅 160㎡ 西沙独院110 万元6875元/平米 -
松林路独院四个地基,160万6室4厅 200㎡ 西沙独院160 万元8000元/平米 -
巨丰,精装,复式楼,装修近百万,房本满二6室2厅 234㎡ 南北 巨丰智慧城365 万元15598元/平米 -
户型方正,240㎡2万,采光好6室2厅 240㎡ 流沙杏别墅235 万元9791.7元/平米 -
稳定卖 大产权 巨丰复式234平 满二 赠送38平露台6室3厅 234㎡ 南北 巨丰智慧城295 万元12606.8元/平米 -
简装租人,带车位,房本在手6室3厅 288㎡ 南北 九龙湾小区298 万元10347.2元/平米 -
壹号院 333 平复试带 2 电梯口车位 699 万6室2厅 333㎡ 南北 壹号院699 万元20991元/平米 -
流沙杏别墅7室 出售一楼独立一间6室2厅 240㎡ 流沙杏别墅265 万元11041.7元/平米 -
28~30层复试 带露台 毛坯,稳定出售,直办名下6室3厅 272㎡ 耀泽碧云苑350 万元12868元/平米 -
风景家园 别墅出售552平 上下三层620万带4个车位。6室4厅 552㎡ 风景家园别墅620 万元11231.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!