-
阳光充足,独院居家选择3室1厅 101㎡ 龙湾村渠里35 万元3465.3元/平米 -
地理位置优越交通方便3室1厅 109㎡ 如意家园39.8 万元3651元/平米 -
地理位置优越,交通方便3室1厅 90㎡ 尚景家园35 万元3889元/平米 -
房子不错,便宜实惠。3室1厅 87㎡ 御水湾小区33.8 万元3885元/平米 -
房主急售.交通方便!!!!3室1厅 101㎡ 落雁砭公安局家属院31.8 万元3149元/平米 -
精致3室1厅1卫1阳台,小户型,大生活3室1厅 126㎡ 五一祥和家园39.8 万元3158.7元/平米 -
五一小区周边配套完善,有钥匙3室1厅 130㎡ 五一小区39.8 万元3061元/平米
-
性价比超高的雕阴二小区136号 阳光 视线 无忧!3室1厅 90㎡ 雕阴二小区136号26.8 万元2977元/平米 -
地理位置优越交通方便3室2厅 63.2㎡ 葡萄梁居委新明区21330 万元4746元/平米 -
龙湾实验小学斜对面,小三室3室1厅 81㎡ 东西 延绥大楼38 万元4691元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!