-
赔钱卖3号楼,纯板楼,小高层稳定,钥匙在物业3室2厅 139㎡ 龙港世纪城160 万元11510.8元/平米 -
璞悦3期127平,稳定出售!带车位145万急售3室2厅 127㎡ 南北 阳光城璞悦145 万元11417元/平米 -
绿源小区142平,简装修160万,着急出售,隔断房出租3室2厅 142㎡ 南北 绿源小区160 万元11268元/平米 -
万民新天地111平,精装修拎包入住,房本在手146万随时看房3室2厅 111㎡ 西南 万民新天地146 万元13153元/平米 -
圣景名苑151平,接近毛坯,房本满二148万,直降15万3室2厅 151㎡ 南北 圣景名苑148 万元9801元/平米 -
紫溪华庭118精装领包入住带车位160万3室2厅 118㎡ 南北 紫溪华庭160 万元13559元/平米 -
小石头推荐北纬名居107平精装修160万3室2厅 107㎡ 南北 北纬名居160 万元14953.3元/平米 -
开发商 精装交付 原价出手 带车位3室2厅 113㎡ 阳光城璞悦148 万元13097.4元/平米 -
绿洲阳光小区3室,精装,南北通透,稳定出售3室2厅 130㎡ 绿洲阳光小区155 万元11923.1元/平米 -
不想塞纳公馆150万元140㎡3室2厅2卫有房本3室2厅 140㎡ 塞纳公馆150 万元10714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!