-
榆林壹号院 398万 南北通透 豪华装修 带车位 房本满二4室2厅 160㎡ 壹号院398 万元24875元/平米 -
麟州府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177㎡ 麟州府220 万元12429元/平米 -
塞维兰蒂斯4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 180㎡ 南北 塞维兰蒂斯282 万元15667元/平米 -
桃花园小区 南北通透 163平米 5楼 稳定出售 238万04室2厅 163㎡ 南北 桃花园小区255 万元15644元/平米 -
中梁首府 南北通透 4室 精装修 拎包入住4室2厅 138.8㎡ 南北 中梁首府230 万元16570.6元/平米 -
溪岸公园里 精装修 南北通透4室2厅 166㎡ 溪岸公园里185 万元11144.6元/平米 -
塞纳公馆 精致4室2厅2卫1带车位 储物间4室2厅 179㎡ 塞纳公馆226 万元12626元/平米 -
长宁巷,三个地基,简单装修,出让土地245,院里免费4室2厅 200㎡ 西沙独院245 万元12250元/平米 -
天地源178平带车位285万 房本在手租户住 稳定出售4室2厅 178㎡ 南北 天地源丹轩坊285 万元16011元/平米 -
流沙杏别墅 220平米,简单装修,外墙已做235万4室2厅 220㎡ 南北 流沙杏别墅235 万元10681.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!