热门新盘
更多精选二手房
更多-
紫溪华庭118平,3室2卫朝南,房本满二120万,价格可谈3室厅2卫 118㎡ 南 紫溪华庭120万 10169元/㎡ -
欣泰园 80万 好楼层 满二2室厅1卫 97㎡ 欣泰园80万 8247元/㎡ -
长安悦景 107平米201万2室厅1卫 107㎡ 长安悦景201万 18785元/㎡ -
榆林壹号院 398万 南北通透 豪华装修 带车位 房本满二4室厅2卫 160㎡ 壹号院398万 24875元/㎡ -
欣泰园 朝南 有钥匙 80万 房本满二 全天采光2室厅1卫 97㎡ 欣泰园80万 8247元/㎡
精选租房
更多-
四季名苑175平米268万好楼层好位置3室 2厅 2卫 175㎡ 南北 四季名苑50000元/年 -
天地源丹轩坊205万元139㎡3室2厅2卫地板墙面厨卫已装@3室 2厅 2卫 139㎡ 天地源丹轩坊37000元/年 -
天地源109平带毛坯车位168万3室 2厅 2卫 109㎡ 南北 天地源丹轩坊33000元/年 -
3室2卫109㎡,165万带车位满二3室 2厅 2卫 109㎡ 天地源丹轩坊2750元/月 -
地理位置优越,拎包入住2室 1厅 1卫 110㎡ 二道街紫园小区16000元/年