-
紫溪华庭118平,3室2卫朝南,房本满二120万,价格可谈3室2厅 118㎡ 南 紫溪华庭120 万元10169元/平米 -
长青小区3室2厅2卫1阳台131㎡普通3室2厅 131㎡ 长青小区123 万元9389.3元/平米 -
宽州府,视野开阔,3室126㎡毛坯,带车位3室2厅 126㎡ 宽州府135 万元10714.3元/平米
-
小区环境舒适文熙苑,3室3室2厅 119.26㎡ 文熙苑125 万元10481.3元/平米
-
带花园, 房本在手 价格便宜2室1厅 112㎡ 奥林城135 万元12053.6元/平米 -
巨丰智慧城,大型社区,阳光充足,诚心出售小产权135万2室2厅 115㎡ 南北 巨丰智慧城135 万元11739元/平米 -
阳光城璞悦 南北通透 112平米 3室2卫 好楼层毛呸3室2厅 112㎡ 南北 阳光城璞悦125 万元11160.7元/平米 -
流水馨城 房本在手 4月办理的 带车位 好楼层3室2厅 134㎡ 流水馨城135 万元10074.6元/平米
-
流水馨城精装,房本在手,带储藏间3室2厅 127㎡ 流水馨城123 万元9685元/平米 -
精品好房,流水馨城3室,房主急售3室2厅 138㎡ 流水馨城135 万元9782.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!