-
榆溪 精装修 出售2室1厅 89.6㎡ 榆溪圣境125 万元13950.9元/平米 -
带花园, 房本在手 价格便宜2室1厅 112㎡ 奥林城135 万元12053.6元/平米 -
巨丰智慧城,大型社区,阳光充足,诚心出售小产权135万2室2厅 115㎡ 南北 巨丰智慧城135 万元11739元/平米 -
农贸市场家属院128平中等装修130万稳定出售2室2厅 128㎡ 东西 农贸市场小区130 万元10156元/平米 -
地理位置优越,交通方便2室1厅 120㎡ 光明苑小区126.8 万元10567元/平米 -
盛高公馆2室精装交通便利2室1厅 71㎡ 盛高公馆128 万元18028.2元/平米 -
塞维利亚 南户 不是南北通透 随时看房 采光好 精装修2室2厅 98㎡ 塞维利亚128 万元13061.2元/平米 -
锦天城 朝南 装修20多万 138万2室2厅 97㎡ 南 锦天城138 万元14226.8元/平米 -
弘景guoji 面积124精装修,装修用料全部一线品牌2室2厅 124㎡ 弘景国际125 万元10080.6元/平米 -
中央公园公寓,100平东南角,精装128万2室2厅 100㎡ 东南 中央公园公寓128 万元12800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!