-
毛坯,带车位,房本在手,3室3厅 143㎡ 宽州府158 万元11049元/平米 -
榆溪圣境 南北通透 简单装修149万3室2厅 139㎡ 南北 榆溪圣境149 万元10719元/平米 -
永乐尊邸 房本在手 有地板 租人 带车位3室2厅 133㎡ 南北 永乐尊邸149 万元11203元/平米 -
凤仪兰亭 87.2㎡155万 房本在手 精装修稳定出售2室1厅 87.2㎡ 南 凤仪兰亭155 万元17775.2元/平米 -
松林路独院四个地基,160万6室4厅 200㎡ 西沙独院160 万元8000元/平米 -
随时看,带车位储藏室另算3室2厅 102㎡ 和顺嘉苑158 万元15490.2元/平米 -
圣景名苑 步梯4楼 南北通透 拎包入住3室2厅 123㎡ 南北 圣景名苑140 万元11382元/平米 -
伟业新天地 145 平米南北通透3室2厅 145.82㎡ 南北 伟业新天地147 万元10080.9元/平米 -
银杏雅苑~好楼层 看房提前3室2厅 145㎡ 南北 银杏雅苑146 万元10069元/平米 -
科创紫庭花苑 大平米也好价!3室2厅 153㎡ 南北 紫庭花苑155 万元10130.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!