-
欣泰园 朝南 有钥匙 80万 房本满二 全天采光2室2厅 97㎡ 欣泰园80 万元8247元/平米 -
欣泰园 80万 好楼层 满二2室2厅 97㎡ 欣泰园80 万元8247元/平米 -
亚都嘉府98平米,房主装了7万了3室2厅 98㎡ 亚都嘉府80 万元8163元/平米 -
稳定出售 划拨土地 满二3室2厅 110㎡ 烟叶公司家属院80 万元7273元/平米 -
独院,卖一层,出让土地,航宇路2室2厅 119㎡ 南北 西沙独院70 万元5882.4元/平米 -
房主急售,精装修好房,公寓,西南户1室1厅 55.9㎡ 西南 高新丽樽70 万元12522元/平米 -
高新时代广场 58平米公寓 65万 采光好 房产证在手1室1厅 58㎡ 西 高新时代广场65 万元11206.9元/平米 -
鸿汇天悦59平,精装拎包入住72万,朝南户型1室1厅 59㎡ 南 鸿汇天悦72 万元12203元/平米 -
尚书苑58平,精装修78万,看起了价格可谈1室1厅 58㎡ 北 尚书苑78 万元13448元/平米 -
恒丰新世界 东61.7平米 价格不贵61万一口价拎包入住东户1室1厅 61.7㎡ 东 恒丰新世界61 万元9887元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!