-
精装修,拎包入住,看房方便4室2厅 155.86㎡ 西南 钰城小区135 万元8661.6元/平米 -
南郊独院,房主诚心出售、价格可谈,出路方便4室2厅 128.52㎡ 南北 南郊独院138 万元10737.6元/平米 -
公园华府 141 平米毛胚好楼层,带车位 138 万4室2厅 141㎡ 南北 公园华府138 万元9787元/平米 -
三街 夫子庙附近 荣民小区 顶楼4室2厅 198㎡ 南北 荣民小区128 万元6465元/平米 -
人事局家属院178平米,125万4室3厅 178㎡ 南北 人事局家属院125 万元7022元/平米 -
肤施路热电厂小区174平米。精装修带车库,诚心出售4室2厅 174.24㎡ 南北 榆林热电公司家属院125 万元7174元/平米 -
东沙独院德华巷3个地基出房本在手4室2厅 151㎡ 南北 东沙独院140 万元9272元/平米 -
带车位 精装 满二可按揭 稳定4室2厅 139㎡ 朗阁大福邸140 万元10072元/平米 -
航宇路独院小产权交通便利出路好4室2厅 200㎡ 西沙独院125 万元6250元/平米 -
俩个地基,划拔土地。房本在手。4室2厅 200㎡ 南北 航宇路125 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!