-
精致2室1厅2卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 40㎡ 西城大厦38 万元9500元/平米 -
汽车产业园 郡林苑小区 72平米南北通透 金装2室2厅 72㎡ 南北 郡林苑33 万元4583元/平米 -
普济寺巷,三小,十一中39平米大产权1室1厅 39.15㎡ 南北 普济寺上巷18号35 万元8940元/平米 -
钰城印象公寓06户型好房1室1厅 42.05㎡ 北 钰城印象29.8 万元7087元/平米 -
多套出售 车位储藏室另算 价格好谈1室1厅 43.82㎡ 河汇府40 万元9128元/平米 -
领航星辰3楼商铺8.5平米原价出售1室1厅 8.5㎡ 领航星宸13.5 万元15882元/平米 -
领航星宸公寓毛坯出售1室1厅 45㎡ 领航星宸40 万元8888元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 37.5㎡ 西城商务大厦24.8 万元6613.3元/平米
-
领航星宸 31号楼公寓毛坯 朝西 大产权直办名下1室1厅 43㎡ 领航星宸37 万元8605元/平米 -
县委家属院35号窑洞出售2室2厅 70㎡ 县委家属院23 万元3285元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!