-
欣泰园 朝南 有钥匙 80万 房本满二 全天采光2室2厅 97㎡ 欣泰园80 万元8247元/平米 -
急售 榆星广场附近 牧研所家属院3楼 163平米 100万3室2厅 163㎡ 西沙牧研所家属院100 万元6135元/平米 -
欣泰园 80万 好楼层 满二2室2厅 97㎡ 欣泰园80 万元8247元/平米 -
交通便利,周边配套设施齐全4室2厅 163㎡ 南北 航建小区99 万元6073元/平米 -
沙城明珠 拎包入住,电梯房,带车位3室2厅 117.5㎡ 西北 沙城明珠89 万元7574元/平米 -
龙沙绿园148平米 精装修 大产权 免费停车 随时看房3室2厅 148㎡ 南北 龙沙绿园98 万元6621.6元/平米 -
星城村民,77平米精装2室2厅 77㎡ 领航星宸99 万元12857.1元/平米 -
带车位 精装修 带家具家电 没住过人3室2厅 114㎡ 迎宾佳苑98 万元8596.5元/平米 -
自强小区三室128平 普通装修带两个储藏间89万,可按揭3室2厅 128㎡ 南北 自强小区89 万元6953元/平米 -
东沙 志科小区104平 3室精南北通透96.8万,房本未满二3室2厅 104㎡ 南北 志科小区96.8 万元9308元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!