-
长安悦景 107平米201万2室2厅 107㎡ 长安悦景201 万元18785元/平米 -
榆林壹号院 398万 南北通透 豪华装修 带车位 房本满二4室2厅 160㎡ 壹号院398 万元24875元/平米 -
麟州府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177㎡ 麟州府220 万元12429元/平米 -
塞维兰蒂斯4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 180㎡ 南北 塞维兰蒂斯282 万元15667元/平米 -
小区环境舒适高新悦府,3室、带车位3室2厅 160㎡ 高新悦府388 万元24250元/平米 -
小区环境舒适高新悦府,3室、带车位3室2厅 160㎡ 高新悦府388 万元24250元/平米 -
精装 满二 带车位储藏室3室2厅 132㎡ 高新悦府270 万元20454.5元/平米 -
精装,好楼层,195万3室2厅 139㎡ 龙港世纪城195 万元14028.8元/平米 -
颐和嘉苑小区141平米精装修,带储藏室拎包入住3室2厅 141㎡ 南北 颐和嘉苑290 万元20567.4元/平米 -
颐和嘉苑小区141平米精装修,带储藏室拎包入住3室2厅 141㎡ 南北 颐和嘉苑290 万元20567.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!