-
采光好,户型好,南北通透,4室2厅 136㎡ 东 金阳光二期锦城86 万元6324元/平米 -
上下两层精装修拎包入住4室2厅 102㎡ 清水沟村88 万元8627元/平米 -
地理位置好,拎包入住3室1厅 126㎡ 豪聚天下小区99 万元7857元/平米 -
精装房,明德片区,超大落地窗,中间楼层3室1厅 119㎡ 绥德县金阳光小区86.8 万元7294元/平米 -
紧邻学习,精装修,拎包入住3室1厅 109.82㎡ 紫荆花园80 万元7284.6元/平米 -
金阳光名州新城精装 价格合适3室2厅 121㎡ 名州新城85.6 万元7074元/平米 -
豪聚天下小区89.8万元125㎡3室1厅1卫1阳台普通,3室1厅 125㎡ 豪聚天下小区85 万元6800元/平米 -
复式精装修,5min到城铁站,高档小区,落地窗3室1厅 126㎡ 川美家园82.8 万元6571元/平米 -
阳地方现在看不上地方3室1厅 126㎡ 绥德县紫园小区90 万元7143元/平米 -
二道街紫园小区周边配套完善,2室1厅 120㎡ 二道街紫园小区96 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!