-
江南水都,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 159.8㎡ 南 江南水都180 万元11264元/平米 -
奥林山水联排别墅精装修拎包入住,带车库4室2厅 220㎡ 天洁奥林山水362 万元16454元/平米 -
拎包入住,,,,,,,,,4室2厅 145㎡ 凯翔新天地230 万元15862元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售江南水都精装3室2厅2卫2阳台4室2厅 165㎡ 江南水都205 万元12424元/平米 -
凯翔新天地,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 196㎡ 凯翔新天地190 万元9693元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 315㎡ 嘉禾山庄330 万元10476元/平米 -
嘉禾山庄别墅大户型大院子4室3厅 280㎡ 南 嘉禾山庄200 万元7142元/平米 -
凯翔新天地,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 196㎡ 凯翔新天地190 万元9693元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!