-
金海岸精装三层复式楼,面积200㎡,欢迎品鉴4室3厅 200㎡ 金海岸102 万元5100元/平米 -
恒大绿洲带家具家电 房东带车位诚心出售4室2厅 160.15㎡ 恒大绿洲73 万元4558.2元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,西湖嘉苑开售4室2厅 129.23㎡ 西湖嘉苑65 万元5030元/平米 -
中兆星河汇,4室2厅2卫2阳台急售!房型极好!4室2厅 148.5㎡ 中兆星河汇四期98 万元6599元/平米 -
江南水都,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 159.8㎡ 南 江南水都180 万元11264元/平米 -
滨江一号二期一线江景 四房4室2厅 142㎡ 南北 滨江一号110 万元7746元/平米 -
瀚宫尚城大4房 南北通透好房4室2厅 167.8㎡ 瀚宫尚城150 万元8939元/平米 -
华隆大厦高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 180㎡ 华隆大厦100 万元5555元/平米
-
恒大绿洲位置好、格局棒、随时入住4室2厅 160㎡ 恒大绿洲98 万元6125元/平米 -
恒大绿洲四房两厅两卫 房东急售4室2厅 138.5㎡ 恒大绿洲139 万元10036元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!