-
恒大绿洲带家具家电 房东带车位诚心出售4室2厅 160.15㎡ 恒大绿洲73 万元4558.2元/平米
-
满两年,典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 124㎡ 璞玥湾二期72 万元5806元/平米 -
信江一号,视野开阔,4室2厅2卫2阳台140㎡精装4室2厅 122㎡ 信江一号73 万元5983元/平米 -
满两年,典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 124㎡ 璞玥湾二期72 万元5806元/平米 -
璞玥湾超好的地段,住家舒适4室2厅 135.35㎡ 璞玥湾75 万元5541元/平米 -
金城花园4室2厅2卫2阳台普通交通便利4室2厅 143.5㎡ 金城花园70 万元4878元/平米 -
难得一见的毛坯户型,总价低,朝向好4室2厅 138㎡ 璞玥湾78 万元5652元/平米 -
清波雅苑 4室2厅2卫2阳台精装 ,带车库4室2厅 148㎡ 清波雅苑79 万元5337元/平米 -
星海湾大4房2厅2卫,超低便宜的房子,小区环境优雅4室2厅 149㎡ 东 星海湾79 万元5302元/平米 -
星海湾 4室2厅2卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 149㎡ 星海湾74 万元4966元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!