-
中兆星河汇4期,洋房复试楼,带赠送露台,5室2厅 207㎡ 南 中兆星河汇四期240 万元11594元/平米 -
嘉鹰湖畔居独栋别墅出售5室2厅 265.77㎡ 嘉鹰湖畔居280 万元10535元/平米 -
嘉禾山庄豪华装修双拼别墅5室2厅 218㎡ 嘉禾山庄四期330 万元15138元/平米 -
创景白鹭湾三期333.33㎡5室2厅2卫2阳台精装,5室2厅 333.33㎡ 创景白鹭湾三期500 万元15000元/平米 -
精品好房,创景白鹭湾5室3厅3卫3阳台,房主急售5室3厅 261.07㎡ 创景白鹭湾300 万元11491元/平米 -
创景白露湾别墅,普通装修,院子大5室2厅 276.14㎡ 创景白鹭湾285 万元10321元/平米 -
水木清华豪华装修五房,20平车库5室3厅 213㎡ 水木清华200 万元9389元/平米 -
精致5室2厅3卫2阳台,户型,大生活5室2厅 405㎡ 清波雅苑380 万元9382元/平米 -
奥林山水别墅,精装,院子非常大5室3厅 234.8㎡ 天洁奥林山水290 万元12350.9元/平米 -
星河汇洋房复式楼精装修拎包入住5室2厅 131.9㎡ 南北 中兆星河汇248 万元18802元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!