-
金海岸精装三层复式楼,面积200㎡,欢迎品鉴4室3厅 200㎡ 金海岸102 万元5100元/平米 -
滨江一号二期一线江景 四房4室2厅 142㎡ 南北 滨江一号110 万元7746元/平米 -
华隆大厦高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 180㎡ 华隆大厦100 万元5555元/平米
-
东升公元尚城 4室2厅2卫2阳台豪装 使用面积大楼层好4室2厅 151.69㎡ 东升公元尚城110 万元7251元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 152㎡ 东升公元尚城103 万元6776元/平米
-
璞玥湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 143㎡ 璞玥湾112 万元7832.2元/平米
-
璞玥湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 143㎡ 璞玥湾112 万元7832.2元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 165㎡ 璞玥湾120 万元7272元/平米 -
样板房,豪华装修,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 139㎡ 星海湾103 万元7410元/平米 -
璞玥湾二期,南北通透 ,带车位4室2厅 141㎡ 璞玥湾二期105 万元7446元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!