-
中兆星河汇,4室2厅2卫2阳台急售!房型极好!4室2厅 148.5㎡ 中兆星河汇四期98 万元6599元/平米 -
华隆大厦高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 180㎡ 华隆大厦100 万元5555元/平米
-
恒大绿洲位置好、格局棒、随时入住4室2厅 160㎡ 恒大绿洲98 万元6125元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,恒大绿洲160万元开售4室2厅 163㎡ 恒大绿洲83 万元5092元/平米 -
带车位经典4室2厅2卫户全明毛坯两证齐全4室2厅 204㎡ 中兆星河汇85 万元4167元/平米
-
恒大绿洲4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 160㎡ 恒大绿洲83 万元5188元/平米
-
带100平米露台,4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 161㎡ 海亮首府98 万元6086元/平米 -
信江帝景4房2厅2卫南北通透,带车位4室2厅 135㎡ 信江帝景93 万元6888元/平米 -
凯翔都市名门豪华装修4室2厅 142㎡ 南北 都市名门90 万元6338元/平米 -
恒大绿洲,精装4房2厅南北通透4室2厅 161㎡ 恒大绿洲83 万元5155元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!