-
南北通透224㎡,精装,户型好4室2厅 224㎡ 中房和院200 万元8928元/平米
-
中兆星河汇4期,洋房复试楼,带赠送露台,5室2厅 207㎡ 南 中兆星河汇四期240 万元11594元/平米 -
江南水都,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 159.8㎡ 南 江南水都180 万元11264元/平米 -
房子豪华装修,院子270平,6个房间6室2厅 268㎡ 金秋乐园298 万元11119.4元/平米
-
嘉鹰湖畔居独栋别墅出售5室2厅 265.77㎡ 嘉鹰湖畔居280 万元10535元/平米 -
建设路底商已不多,位置好客流大,紧急出售中121.7㎡ 建设路242 万元19884元/平米
-
欧洲一条街给力的商铺出售,大门面51㎡ 欧洲一条街200 万元39215元/平米
-
凯翔新天地高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 204㎡ 凯翔新天地216 万元10588元/平米 -
紧邻普通临街底商,可做诊所250㎡ 金鹰名仕园230 万元9200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!