-
二中附近周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 112㎡ 南北 鹰潭市第二中学65 万元5803元/平米 -
一小学期 适合挂学期2室2厅 51㎡ 南北 山背小区36 万元7058元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 91.49㎡ 阳光巴黎42 万元4590元/平米 -
天鹅湾好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 101㎡ 天鹅湾69 万元6831元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,户型,大生活3室2厅 121.71㎡ 华昌丽景68 万元5587元/平米 -
义阳湾,交通便利,性价比高3室2厅 123㎡ 义阳湾45 万元3658元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,心动不如赶快行动,拿起电话就打3室2厅 107㎡ 天洁奥林山水48 万元4485元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 88㎡ 瑞和国际32 万元3636元/平米
-
信江一号122㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急售3室2厅 122㎡ 信江一号67 万元5491元/平米 -
都市港湾,视野开阔,3室2厅2卫1阳台129㎡精装3室2厅 129㎡ 都市港湾79 万元6124元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!