-
真正的景观好房,动静结合,西湖嘉苑开售4室2厅 129.23㎡ 西湖嘉苑65 万元5030元/平米 -
金谷园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 200㎡ 金谷园60 万元3000元/平米 -
嘉鹰湖畔居一期带15平米柴火间,住家舒适4室2厅 123㎡ 嘉鹰湖畔居48 万元3902元/平米 -
嘉鹰湖畔居一期带15平米柴火间,住家舒适4室2厅 123㎡ 嘉鹰湖畔居48 万元3902元/平米 -
139㎡毛坯 抵工程款,要一次性付 款。4室2厅 139㎡ 绿地国际理想城53 万元3813元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 144㎡ 阳光巴黎68 万元4722元/平米 -
瑞和国际地铁精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 120㎡ 瑞和国际68 万元5666元/平米 -
金城花园4室2厅2卫2阳台普通交通便利4室2厅 143.5㎡ 金城花园70 万元4878元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 144㎡ 阳光巴黎68 万元4722元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 168㎡ 五洲花苑58 万元3452元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!