-
江南水都精装两装价格超低2室1厅 82㎡ 南 江南水都87 万元10609元/平米 -
百盛名仕府1期、周边配套完善,精装2室2厅 93㎡ 百盛名仕府88 万元9462元/平米 -
信江帝锦小套房刚办好证2室2厅 89.6㎡ 南 信江帝景82 万元9151元/平米 -
金海岸 2室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好2室2厅 89㎡ 金海岸83 万元9325元/平米 -
有入户花园,满两年,带家具家电2室2厅 92㎡ 恒大绿洲80 万元8695元/平米 -
可看江看湖,十一小十中,满二,全屋家具家电赠送,独立入户花园2室2厅 92㎡ 恒大绿洲90 万元9783元/平米 -
双水坑北苑2房2厅精装修带露台2室2厅 89㎡ 南北 双水坑北苑90 万元10112元/平米 -
外滩国际2房2厅精裝修拎包入住2室2厅 96㎡ 凯翔外滩国际80 万元8333元/平米 -
恒大绿洲周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 90㎡ 南北 恒大绿洲90 万元10000元/平米
-
信江帝锦小套房刚办好证2室2厅 89.6㎡ 南 信江帝景82 万元9151元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!