-
当金森世界3室2厅2卫1阳台的出现,3室2厅 117.78㎡ 金森世界98 万元8320元/平米 -
书香公园里纯毛坯 随时看房 采光好 送地下车位3室2厅 122㎡ 书香公园里90 万元7377元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 133㎡ 凯翔外滩国际88 万元6616元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 130㎡ 凯翔外滩国际80 万元6153元/平米
-
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房3室2厅 131㎡ 水岸华府92 万元7022元/平米 -
滨江一号格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 125㎡ 滨江一号94 万元7520元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 135㎡ 滨江一号83 万元6148元/平米 -
真正的楼盘,江南水都精致3室2厅2卫1阳台,仅售3室2厅 137㎡ 江南水都92 万元6715元/平米 -
,万福家天下精致3室2厅2卫2阳台3室2厅 129㎡ 万福家天下100 万元7752元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 116㎡ 沙塘石南苑89.8 万元7741元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!