-
都市港湾,视野开阔,3室2厅2卫1阳台129㎡精装3室2厅 129㎡ 都市港湾79 万元6124元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 130㎡ 凯翔外滩国际80 万元6153元/平米
-
和佳园交通便利!户型好!3室2厅 122.45㎡ 和佳园72 万元5880元/平米 -
和佳园交通便利!户型好!3室2厅 122.45㎡ 和佳园72 万元5880元/平米 -
金海岸3房2厅2卫精装修南北通透拎包入住3室2厅 123㎡ 南北 金海岸70 万元5691元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 121.58㎡ 都市港湾78 万元6415元/平米 -
恒大绿洲带家具家电 房东带车位诚心出售4室2厅 160.15㎡ 恒大绿洲73 万元4558.2元/平米
-
金森世界,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 118㎡ 金森世界75 万元6355元/平米 -
民昇家苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 138㎡ 民昇家苑75 万元5435元/平米 -
江南水都经典小户型,居住舒适度高3室2厅 117㎡ 江南水都79 万元6752元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!