-
凯翔新天地2房2厅精装修拎包入住2室2厅 88㎡ 凯翔新天地70 万元7955元/平米 -
三角线南苑78万元92㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,2室2厅 92㎡ 三角线南苑70 万元7608元/平米 -
今年您见过这样的房价吗?业主急售2室2厅 79㎡ 杏南小区75 万元9493元/平米 -
三角线南苑95.8㎡2室2厅1卫1阳台精装,2室2厅 95.8㎡ 三角线南苑78 万元8141元/平米 -
精品好房,楼层好,带车位,江景房滨江一号2室!2室2厅 92.7㎡ 滨江一号70 万元7551.2元/平米
-
建设路E普通2室2厅1卫1阳台2室2厅 85㎡ 建设路72 万元8470元/平米 -
精装修可拎包入住,南北通透2室2厅 94.6㎡ 南北 华盛明珠70 万元7400元/平米 -
华盛明珠2房2厅洋房精装修拎包入住2室2厅 94㎡ 华盛明珠73 万元7765元/平米 -
有入户花园,满两年,带家具家电2室2厅 92㎡ 恒大绿洲80 万元8695元/平米 -
二小二中学期房,华隆大厦两房产证满二年诚心出售2室2厅 75㎡ 南北 华隆大厦70 万元9333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!